Строительство и ЖКХ

Полипропилен, различные пластики АБС, поликарбонат, полистирол, искусственный каучук, ПВХ, различные композитные материалы и другие полимеры широко применяются для решения специфических задач на строительной площадке и при проведении коммуникаций. Широкое применение полимерные материалы нашли в строительстве и ЖКХ – они успешно применяются при конструировании зданий и отделке помещений, проведении коммуникаций, выступая в качестве самостоятельных материалов или аналогов традиционных строительных материалов.

СТР

Из-за своих уникальных свойств современные полимеры в строительстве и ЖКХ могут решать такие задачи, с которыми другие, традиционные материалы не справятся. Физико-химические свойства полимеров и легкость обработки, возможность соединения готовых листов между собой, позволяют создавать высокопрочные конструкции различных конфигураций и размеров. Например, создать несъемную опалубку под фундамент, облицевать внутреннюю поверхность бассейна и т.п.

Основные направления применения полимеров в строительстве и ЖКХ:

· несущие и ограждающие конструкции (ДПК и т.д.);

СТР

· трубы для дренажа, водоотвода;

СТР

· вентиляционные решетки, санитарно-техническое оборудование;

СТР

· полы и напольные покрытия;

СТР

· звукоизоляция и теплоизоляция;

СТР

· пластиковые окна (оконные профили и т.д.);

СТР

· гидроизоляция, инженерные коммуникации;

СТР

· клеи, пены, модифицирующие добавки;

СТР

Для решения таких задач мы предлагаем качественное и технологичное оборудование для выпуска:

Для выпуска различной продукции, применяемой в строительстве и сфере ЖКХ, мы предлагаем композитные материалы с различными добавками и гранулы вторичного полипропилена собственного производства. Также мы можем предложить окрашивание композиционных материалов в цвета RAL и Pontone под Ваш заказ.

В данной отрасли используется оборудование:

Возврат к списку