RUPLASTICA 2023

Компания «ТПК СТР» (г. Подольск) в очередной раз примет участие в Международной специализированной выставке пластмасс и каучука RUPLASTICA 2023, которая пройдет с 24 по 27 января 2023 года в ЦВК «Экспоцентр» на Красной Пресне в Москве.

«Наша цель — найти новые пути решения проблем экологии совместно с заинтересованными компаниями в сфере рециклинга, увеличивая объемы переработки неликвидного полимерного сырья, развивая новые производственные площадки по переработке полимеров. Благодаря RUPLASTICA 2023 мы обязательно найдем новых партнеров и предложим лучшие условия для взаимовыгодного сотрудничества»,-прокомментировала генеральный директор Екатерина Николаевна Бартош.

invite_link_2.jpg

Посетителям выставки эксперты «ТПК СТР» ответят на вопросы, поделятся опытом, а также предложат новые образцы продукции и современного оборудования для переработки и производства изделий из пластмасс.

Компания «ТПК СТР» является ведущим поставщиком надежного оборудования для переработки пластмасс в России. Компания предлагает всю линейку оборудования для переработки полимеров и подбор оборудования под нужды бизнеса — двухшнековые и трехшнековые экструдеры, линии грануляции, дробилки, шредеры, миксеры, загрузчики, мельницы, лабораторное оборудование, датчики давления, шнеки, элементы шнеков и многое другое.

«ТПК СТР» на RUPLASTICA 2023: Павильон 2.3, стенд D 02


Возврат к списку